На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Cafe Racer Honda CB750 Black от Speed Shop of Leigh и Corpses from Hell

CORPSES FROM HELL ПРЕДСТАВИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С SPEED SHOP OF LEIGH

Фото Speed Shop of Leigh, Corpses from Hell, Honda CB750 Black

 

От мастерской Speed Shop of Leigh в процессе преображения Honda CB750 Black активно принимал участие Люк Робинсон, а от Corpses from Hell - Максвелл Патерностер. Японский мотоцикл 1995 года выпуска из массового представителя превратился в уникальный аппарат со своей атмосферой и настроением.

 

 

Для этого у основы Honda CB750 убрали подрамник и поставили самодельный узел, вместе с сидением. Это увеличило пространство для новой системы электропроводки, которая пришла на смену старой. Она отлично спряталась в пустом сидении. Топливный бак поставили от Honda СВ500Т.

 

 

Впереди нового топливного бака установили новую приборную панель Motogadget Motoscope Mini, вместо старого аккумулятора - новый литиевый, Двигатель полностью восстановили и заменили расходные материалы и детали. В ходовой части занизили переднюю вилку и уменьшили размер маятника.

На этом список изменений не заканчивается: заводские выхлоп и подножки заменили на детали от Danmoto, как и ручки - Biltwell Kung-Fu. Можно также отметить и новые клипоны и регулируемые рычаги.

Отдельно стоит сказать про окрашивание. Это удивительная аэрография завершает создание образа, придавая ему объемность и особый шик.

 

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх