На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице

На шоу кастом-байков в Германии всемирно известный бренд Akrapovic представил свой новый концепт под названием «Полная луна» (Full Moon). 

Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице
 

Это оказался совершенно поразительный мотоцикл, форму которого, один раз увидев, крайне трудно забыть. 

На создание этого обтекаемого аппарата с каплевидной формы задней частью потребовалось около 800 часов непрерывной работы. 

Когда аппарат из существующего на бумаге проекта превратился в реальный мотоцикл, даже сами создатели не сразу поверили, что у них это получилось. 

Переднее колесо – 30-дюймовое, из карбона и алюминия. Рама и корпус сделаны вручную из листового железа. В самом ателье Akrapovic заявили, что в этом мотоцикле сам байк сливается воедино со своей выхлопной системой (а ведь именно на последнихAkrapovic, как известно, и специализируется). 

Мотор тут – 1524-кубовый, производства S&S, типа V Twin. А если посмотреть на заднюю часть мотоцикла сверху, то она будет немного напоминать морду акулы. 

В какую сумму обошелся необычный мотоцикл, в фирме не уточняют. Как и не говорят, что собираются с ним делать – оставлять на память или продавать коллекционерам.

Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лицеAkrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице
 Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх