На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В ЭТОМ ГОДУ YAMAHA ПРЕДСТАВИТ ДВЕ НОВЫХ ВЕРСИИ МАКСИСКУТЕРА TMAX

В этом году Yamaha представит две новых версии максискутера TMAX

В этом году производитель Yamaha Motor пообещал представить покупателям две новые версии популярных максискутеров TMAX SX и TMAX DX. Относительно технических подробностей производитель не предоставляет информацию, но достоверно известно, что оба аппарата дебютируют на одной из международных осенних мотовыставок.

Как предполагают обозреватели, Yamaha Motor повторит историю баварского производителя BMW, где также была произведена серьезная модернизация двух максискутеров один из которых представили, как спортивную версию, а второй приобрел статус турингового.

Вероятнее всего Yamaha Motor выбрал для себя новое направление, где базовая версия максискутера T-Max будет использоваться, как платформа для создания новых версий, где со временем будут появляется новые опции и технические детали, определяющие расширенную функциональность и стилистические решения.

Используя такой подход производитель может не трудиться над созданием нового аппарата, а модифицировать уже имеющийся продукт, при этом получая приемлемый результат способный удовлетворить потребности различного сектора сбыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх