На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КОМАНДА GSB MOTO RUSSIA ВЕРНУЛАСЬ ИЗ МОТОПРОБЕГА "GSB: ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!"

b2ap3_thumbnail_GSB_probeg1.jpg

Несколько недель назад команда GSB Moto Russia (российские дистрибьюторы итальянских шлемов GSB) завершила свой социально ответственный мотопробег, который анонсировался в начале лета. Мероприятие прошло под запоминающимся девизом «Дружи с головой!» и, по словам его организаторов, призывало всех мотоциклистов подходить ответственно к выбору мотоэкипировки, а также поддерживать идею безопасности на дорогах.

Как и планировалось изначально, начав свое путешествие с Нижнего Новгорода, ребята из GSB посетили 5 крупных российских городов (Чебоксары, Казань, Тольятти, Самару и Пензу), преодолев расстояние почти в 2000 км. Десятки мотолюбителей приходили на встречи с командой GSB Moto Russia, чтобы пообщаться с единомышленниками из столицы Поволжья, поучаствовать в веселых конкурсах от организаторов и, конечно же, понаблюдать захватывающие выступления от стантрайдеров! У всех гостей мероприятия была возможность познакомиться поближе со шлемами марки GSB, а также приобрести понравившиеся модели по специальной супер-низкой цене, действующей только во время мотопробега.
Команда GSB Moto Russia благодарит представителей мотоклубов во всех городах, а также гостей мероприятия за теплый прием и дружескую атмосферу!
В качестве информационного партнера мотопробега «GSB: Дружи с головой!» выступил новостной портал AutoMotoNews (www.automotonews.ru).

b2ap3_thumbnail_GSB_probeg3.jpg

b2ap3_thumbnail_GSB_probeg4.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх