На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

2017 MOTO GUZZI V7 II STORNELLO, СТИЛЬНЫЙ СКРЕМБЛЕР

b2ap3_thumbnail_2017-moto-guzzi-v7-ii-stornello-the-stylish-scrambler-live-photos_2.jpg

Moto Guzzi активно занимается пополнением своей линейки новыми байками, собранными на базе платформы V7 II, и Stornello входит в их число.


В техническом отношении в Moto Guzzi V7 II Stornello 2016 модельного года нет ничего революционного, так здесь улучшение внешнего вида и получение нужного ощущения достигается за счет дополнительных компонентов.
Вероятно, Moto Guzzi хотела заработать на идее развлечения, так как Stornello является названием небольших итальянских народных стихов и песен, состоящих из трех строк, каждая из которых заканчивается одной и той же рифмой. Стилизованная под скремблер платформа V7 II определенно выглядит бодро и спортивно, так что вся концепция имеет такой же основательный вид.
V7 II получил плоское седло для двух человек, зазубренные педали и жесткие алюминиевые рычаги. В общую картину также входят полированные металлические номерные знаки и крылья, серый блеск которых идеально сочетается с выхлопом Arrow и является приятным дополнением к гоночной раме красного цвета.
Новый Stornello сохраняет массивный классический дизайн, унаследованный из прошлого Moto Guzzi, и является ограниченной данью былой славе.
Не стоит ожидать от машины блестящих рабочих характеристик, так как более сильной стороной Moto Guzzi V7 II Stornello является создание общего впечатления. Двигатель с рабочим объемом 744 см3 обеспечивает 49 лошадиных сил при 6,700 оборотах в минуту с крутящим моментом 59.6 Н-м (44 фунта-фут) при 3,250 оборотах в минуту.
В перечень стандартного оборудования входят тормоза Brembo, ABS, внедренная в прошлом году 6-скоростная коробка передач и антипробуксовочная система, а также прошитое сиденье, резиновые подушки для колен на баке и затемненный маятник, вилки и диски. Большая передняя шина может подходить для утрамбованной земли, но каменистая местность может быть проблемой.
В общем, красивый байк с сильным духом ретро и головокружительной окраской. Сведения о цене и доступности пока отсутствуют.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх