На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Японские дизайнеры изменили на свой вкус BMW K 1600 GTL

BMW IGNITE STRAIGHT SIX PROJECT

Фото мотоцикл, немецкий, тюнинг

BMW Motorrad отдали на "растерзание" два своих мотоцикла BMW K 1600 GTL двум японским дизайнерам. Авторами кастом-проектов стали Кенджи Нагаи и Кейджи Кавакита. Кавакита придумал название своему мотоциклу Juggernaut, а Нагаи назвал свой проект Ken’s Factory Special. Оба дизайнера отказались от лишней пластиковой обшивки, закрывающей самое интересное в этом мотоцикле - 1,6 литровый, шестицилиндровый двигатель.

Кенджи Нагаи выполнил свой мотоцикл в стиле digger. Узкий, длинный, низкое седло, колеса разных диаметров. Установлена параллелограммная алюминиевая вилка, одноместное алюминиевое седло. Все это очень бросается в глаза. Дополняют картину топливный бак, алюминиевые накладки на радиатор, алюминиевый руль. Все это сделано на заказ специально для Ken’s Factory Special.

 

 

 

Juggernaut получился более брутальным и агрессивным. "Скелет" мотоцикла состоит из алюминиевых труб. Спереди установлен заметный "клюв" и двойные фары. Спереди была установлена подвеска Duolever. В общем Juggernaut создает впечатление машины из будущего или машины постапокалиптического преиода.

 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх