На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Ограниченная серия мотоциклов Honda CBR1000RR Fireblade

На британском моторынке поступает в продажу очень ограниченная серия мотоциклов Honda CBR1000RR Fireblade. 

Ограниченная серия мотоциклов Honda CBR1000RR Fireblade
Мотоциклы были подготовлены британским подразделением «Хонды», они окрашены в красный и белый цвета, и обладают еще рядом признаков, делающих их схожими с аппаратами, участвующими в чемпионате Великобритании по супербайку (British Superbike Championship – BSB). 


Причем в продажу летом поступит всего 50 таких мотоциклов. Помимо цветового решения, в точности такого же, как у пилотов британского супербайка этого сезона – Дженни Тинмут (Тинмаут), единственной пилотессе британского чемпионата по супербайку, а также Дэна Линфута и Джейсона О’Хэллорана, мотоциклы смогут похвастаться наличием высокопроизводительной выхлопной системы Akrapovic

Цена мотоциклов составит 13 500 фунтов стерлингов (около 18 900 евро) – на 1 300 фунтов (1 820 евро) дороже стоковой версии. При этом у авторов нет сомнений в том, что мотоциклыбудут невероятно быстро раскуплены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх