На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Урал Sportsman Camp Wandawega Edition 2015 уйдет за границу

НОВЫЙ МОТОЦИКЛ УРАЛ SPORTSMAN CAMP WANDAWEGA EDITION 2015 УЙДЕТ ЗА ГРАНИЦУ

Фото ИМЗ, Sportsman, Camp, Wandawega, Edition, Ural

В новой версии Урала Sportsman Camp Wandawega Edition 2015 года заметно снижен центр тяжести благодаря установленному оппозитному двигателю с рабочим объемом в 750-кубиков. В следствии чего вибрация стала менее ощутима, а сам двигатель получил более плавные рабочие характеристики.

 

Ural Sportsman Camp Wandawega Edition 2015

 

В отличии от остальной линейки, где сегодня используется жидкая краска, для покрытия Sportsman Camp Wandawega Edition производитель использовал порошковой краситель. На внешнем виде мотоцикла, это сказалось стойким матовым цветом устойчивым к внешним повреждениям и коррозии.

 

Урал Sportsman Camp Wandawega Edition 2015

 

Рама и подножки, также окрашены темным матовым цветом, а выхлопная система сыграла на контрасте, ее производитель покрыл хромом. Ural Sportsman Camp Wandawega Edition отличается повышенной проходимостью благодаря уникальным протекторам создающим оптимальный контакт с дорожным покрытием.

 

Урал 2015 ИМЗ

 

Особого внимания заслуживает светодиодная оптика, на которую ИМЗ не поскупился. Стоит также отметить, что Ural Sportsman Camp Wandawega Edition 2015 выпущен в ограниченной версии и предназначен исключительно для американского рынка.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх