На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Золотой велосипед из Великобритании

В Великобритании сделали оригинальный подарочный экземпляр велосипеда – полностью покрытого золотом. Автором шедевра ценой в 250 000 фунтов стерлингов выступила компания Goldgenie. 

Золотой велосипед из Великобритании
 

Велосипед сделан на базе мужского гоночного велосипеда. Золотом покрыты все части аппарата, кроме, может быть, разве что седла. Даже каждое звено цепи велика и каждая спица на колесах искупались в золоте. 

Все золото – 24-каратное, т.е. максимально чистое, без каких-либо примесей. По принятой в России системе это соответствует золоту 999,9-й пробы. 

Седло этого сверхдорогого велосипеда обтянуто мягкой замшей, также в качестве украшений на велосипеде присутствуют брильянты. У велосипеда – гоночные шины SR4 Racing. Правда, гонять на таком велике что по улицам, что по трассам – себе дороже. 

Компания Goldgenie специализируется на создании эксклюзивных подарков, и они практически всегда отделаны золотом и драгоценными камнями. Среди продукции фирмы — золотые броши в виде цветов, а также мобильные телефоны, покрытые драгоценными металлами, и иные подобным же образом украшенные предметы. 

Желающим приобрести себе в коллекцию или в подарок такой велосипед предлагается обратиться в компанию по телефону или электронной почте для согласования сроков, суммы, окончательной отделки и условий доставки.

Золотой велосипед из Великобритании Золотой велосипед из Великобритании Золотой велосипед из Великобритании Золотой велосипед из ВеликобританииЗолотой велосипед из Великобритании
Источник: motonews.ru 
 

Картина дня

наверх