На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новинка Yamaha квадроцикл Kodiak 700 2016

НОВИНКА YAMAHA KODIAK 700 2016

Фото Kodiak, 700, квадроциклы

 

В 2016 году Yamaha решила удивить поклонников квадроциклов и средневесовой класс с привычными 450 и 550 кубами заменила на новые модели с более мощными двигателями - Yamaha Kodiak 700 2016. Кроме всего перечисленного, новые квадроциклы будут стоить намного меньше свих предшественников.

Kodiak намного компактнее своего предшественника Grizzly. Не смотря на внешнюю схожесть эти две модели имеют большую разницу между собой в назначении. Если Grizzly это машина для увлеченного скоростью покупателя, не видящего перед собой преграды, то Kodiak, это более статичный квадроцикл, предназначенный для охоты, рыбалки или работы.

Конструкторы Yamaha подарили Kodiak герметичные дисковые задние тормоза мокрого типа. Они не обладают такой цепкостью как дисковые Grizzly, установленные на всех четырех колоссах, но у Kodiak есть преимущество сохранять свои свойства в вязкой грязи или воде. Кроме этого «700» будет обладать безупречной коробкой передач, индикаторными лампочками, вместо привычной приборной доски и несколькими дополнительными стальными полками, способными выдержать до 90 кг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх