На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Моя мечта. Часть пятая. Закрыл.

Доброй дороги, друзья!


Дальше мало букв без фото. Кого этим не смутить, прошу под кат.

3 июля 2015-го года. Пятница, середина рабочего дня.
Я сидел на рабочем месте, не особенно скрывая тот факт, что куда больше внимания уделяю планшету, нежели деловой переписке. В планшете было открыто популярное навигационное приложение.
«Решено! Еду в Тулу! Пряники, автомат Калашникова и прочие самовары!» — мечта развивалась и требовала от меня всё большего.

— Здравствуй, брат! — я как раз вышел покурить, когда позвонил Серёга.
— Здарова! Поедешь завтра ко мне на шашлыки? — «Тааак, Балабаново. Где-то километров сто-сто десять выйдет. До Тулы интереснее.»
— Нет, Серёнь, прости — у меня планы.

Но, не сложилось. Утром субботы я словил острый приступ лени, и поехал не в Тулу, а в Балабаново, что, впрочем, меня не сильно расстроило. Шашлыки были вкусными, пиво холодным, а компания тёплой. 
В понедельник на работе я отдыхал от выходных, и старался не двигаться лишний раз: полсотни комариных укусов и мозоль от топора напрягали.

— Ну ладно, я поехал! Так, а визитки, которые синие, я завтра уже дорежу, там немного осталось. До свидания, Елена Игоревна!
— Хорошо, пока, Саш! — генеральный директор ответила довольно тепло, но не отрываясь от бумаг.

Понедельник долго не хотел заканчиваться, но, наконец, я вышел на парковку. В руке шлем, за спиной рюкзак, на лице усталость. «Скверно… Может лучше на метро?» 
Эта мысль обдумывалась секунд пять. Через пять секунд я завёл двигатель.

На выезде из тоннеля я заметил мокрый асфальт. «Мыли. Тоже блин, нашли время! А я то думаю, чего сегодня пробки такие?...»

— Как получилось то? — слух и зрение никуда не девались, просто я только начал выходить из шока.
— Да он на разметке поскользнулся, теперь вот…
— Скорую вызвали? — вокруг толкались около пятнадцати мотоциклистов. «Прям как на Смотровой!.. Блин, нога болит.»
— Да едет уже. Эй, парень, ты эвакуатор вызвал? Кто мот заберёт? — участливый взгляд из-под полосатого шлема. Весёлого блоггера я узнал почти сразу. Это ж Каги!
— Дарова, я твой подписчик! — мозг мой пока отказывался работать как следует.

— Результаты МРТ завтра будут, но уже сейчас ясно, что капитально порваны три связки и операция необходима. — доктор был несколько флегматичен.
— Ясно, спасибо. — уже сутки я почти не шевелится, спина затекла просто нереально, о ноге проще вообще не думать! Но хуже всего — утки! Эта хрень помогает почувствовать себя самым беспомощным человеком на планете.
«Так, ладно, настройся на лирику — самое время для поста, а то потом результаты придут, операция, всё такое!» 
Я старался не двигаться лишний раз: гипс, синяки, ушибы, ссадины а так же полсотни комариных укусов и мозоль от топора напрягали уже конкретно. «Итак, „Закрыл“».

P.S. спасибо всем, кто помог после аварии! Ребят, честно, спасибо большое! И большая просьба всем байкпостовцам: ребят, пишите больше! А то ближайшие два-три месяца я проведу исключительно в интернете (ходить то я теперь не могу), а вы можете сделать его чуть лучше!)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх