На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск»

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск».

Во Вьетнаме прошла свадьба на 40 мотоциклах «Минск».
Многие молодожены сейчас в наше время выбирают дорогие лимузины или кареты, или даже буйволов для традиционного ритуала перехода невесты из дома родителей в дом жениха, а вот еще не кто не выбирал мотоциклы, а это получается довольно дешево и не обычно!

 

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск».

В свой знаменательный день 26-летние молодожёны Тан и Тин из провинции Даклак, что в Центральном Вьетнаме, связали себя узами брака 4 апреля этого года. В свадебном кортеже пары было 40 мотоциклов «Минск» украшенных цветами и воздушными. Во главе кортежа ехал жених, а остальными мотоциклами управляли члены местного мотоклуба Minsk Club. От дома невесты к дому жениха мотоциклы проехали по пыльным дорогам более 10 километров.

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск».

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск».

Минские мотоциклы впервые появились во Вьетнаме в 1970-х годах и в данный момент используются фермерами для перевозки крупногабаритных грузов по пересечённой местности, а также в такси. Мотоцикл "Минск" также полюбился коллекционерам, которые объединяются в клубы по интересам в разных городах и провинциях Вьетнама.

Свадьба на 40 мотоциклах «Минск».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх