На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

ОДИННАДЦАТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ДИЛЕРОВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ PROJECT SCOUT: BUILD A LEGEND

b2ap3_thumbnail_eleven-european-dealers-to-participate-in-the-project-scout-build-a-legend-competition-103134_1.jpg

Вот веское доказательство укрепления позиций Indian Motorcycles в Европе для тех, кому еще нужны дополнительные подтверждения. Эта компания не только расширяет конкурс кастомных байков Project Scout: Build a Legend за счет участников из Европы но и включает в него не менее одиннадцати агентств.


Похоже, этот глобальный конкурс набирает все и больше и больше оборотов, так что можно ожидать впечатляющих результатов.
В Европе область кастомайзинга представлена несколькими известными именами, но большинство из них являются частными лицами. Однако, число дилеров, которые также начинают серьезно заниматься кастомизацией байков, растет и это подразумевает больше возможностей для потребителей и производителей.
В Европе одиннадцать дилеров представляют пять стран, при этом удивительно, что больше всего дилеров из Франции. В конкурсе Project Scout: Build a Legend примут участие пять дилеров из Франции, три немецких дилера, два дилера из Швейцарии и по одному из Австрии и Португалии.
Срок подачи фото готовых байков заканчивается 8 января 2016 года, так что осталось совсем немного времени. 18 января эти фото будут выложены на специальной странице и все желающие смогут голосовать за понравившийся байк до 19 февраля. 20 числа того же месяца три участника выйдут в финал конкурса. Эти финалисты получат полностью оплаченную поездку на 75-ю ежегодную байк-неделю в Дайтоне (4-14 марта, 2016), где совет судей и выберет главного победителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх