На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Грандиозное шоу каскадеров «Искусство невозможного»

Отважные каскадеры и мастера трюка удивят любого зрителя своими талантами. Феерия огня и спецэффекты заставят почувствовать всю полноту жизни и красоты кинематографа наяву.

26 мая Российскому Объединению каскадёров «Мастер» исполняется 25 лет. Этот юбилей каскадеры ознаменуют самым мощным трюковым шоу в новейшей истории. Для участия в мероприятии в Москву прибудут лучшие каскадеры из разных стран мира - Англии, Испании, США, Франции, Сербии и Ирана.



Основатель экстремального шоу в России Игорь Master Панин заявил, что на этот раз шоу превзойдет все предыдущие, так как он поставил себе высокую планку - сделать то, чего не может никто в мире!



Перед вашими глазами будут исполняться самые опасные трюки наивысшей категории сложности, как говорят в кино. Но только здесь у каскадера будет всего один дубль без права на ошибку! Номера от профессионалов, людей со стальными нервами, готовых на всё ради эффектного зрелища. Гостями шоу станут звезды российского кино. На большом экране будут транслироваться видео-поздравления от Джеки Чана, Арнольда Шварценеггера и Дольфа Лундгрена.



26 мая 2018 г. В 15-00.
На главной трюковой сцене России –
в Парке Киноприключений «Мастер Панин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх