На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Suzuki сообщает о росте оптовых и розничных продаж в США

Переформатированное американское подразделение Suzuki - Suzuki Motor of America, Inc. (SMAI) – сообщает о позитивных результатах коммерческой деятельности по итогам апреля 2013 года. 

Suzuki сообщает о росте оптовых и розничных продаж в США
 

В отчетном месяце по сравнению с апрелем прошлого года продажи мотоциклов, скутеров и квадроцилов дистрибьютором дилерам марки выросли на 68% (тогда этим занималась American Suzuki Motor Corp.). 

Розничные продажи тоже шли в апреле очень хорошо – например, кроссовые байки RM-Z даже закончились на складах. Дают свои плоды программы беспроцентного кредитования, которые предлагает своим клиентам Suzuki. Кроме RM-Z большим спросом пользуются также такие модели как DR650SE и DR-Z400SM. 

В мае и июне к дилерам поступают мотоциклы Suzuki 2013 модельного года, и в Suzuki рассчитывают, что в эти месяцы продажи останутся на высоком уровне или даже еще немного подрастут по сравнению с апрелем. 

На верхних строчках списка наиболее часто заказываемой клиентами техники Suzuki (для поставок в мае и июне) укрепились такие аппараты как SFV650, Hayabusa, DR-Z400SM, а также Suzuki Boulevard M90 и M50. 

О создании Suzuki Motor of America, Inc. (SMAI) было объявлено 2 апреля 2013 года. Компания была создана и презентована как единственный дистрибьютор мототехники Suzuki на американском рынке – мотоциклов, квадроциклов, подвесных лодочных моторов и даже автозапчастей. Это было сделано в рамках программы реструктуризации American Suzuki Motor Corporation (ASMC).

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх