На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Под Нижним Новгородом мотоцикл врезался в лося

Нестандартная авария с участием мотоцикла произошла в Нижегородской области. Там мотоцикл с пилотом и пассажиром на борту врезался в… лося. 

Под Нижним Новгородом мотоцикл врезался в лося

Последствия оказались весьма печальными – 20-летний пассажир мотоцикла погиб, 19-летний молодой человек, управлявший техникой, отделался травмами. 

По данным местной полиции, инцидент произошел примерно в 22.40 в понедельник, 15 сентября, на трассе Нижний Новгород – Иваново. Известно, что у пилота мотоцикла не было водительских прав. Кроме того, как рассказали в Главном управлении МВД РФ по Нижегородской области, оба они – и пилот, и пассажир, - ехали без шлемов. 

Известно также, что мотоцикл был марки Yamaha, модель не указывается. Также в полиции отмечают, что мотоцикл был не зарегистрирован. По факту аварии проводится проверка.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх