На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Еще один трайк Harley-Davidson

Производитель мотоциклов из Милуоки представил новый трайк — модель Freewheeler

На этой неделе в рубрике «тест-драйвы» мы поближе познакомили наших читателей с роскошным трайком Harley-Davidson Tri Glide Ultra Classic. И вот на этой неделе ведущий американский мотопроизводитель добавил в свою модельную линейку еще один «трехколесный мотоцикл»: Freewheeler стал вторым трайком Harley-Davidson, который компания намерена выпускать в течение 2015 года. В начале июля в руки американских журналистов попали первые снимки трайка Harley-Davidson Freewheeler, проходящего финальные испытания, а меньше чем через два месяца модель была официально представлена.

Еще один трайк Harley-Davidson - Фото 1

Если трайк Tri Glide Ultra Classic разрабатывался как туристическая модель, то внешность нового Freewheeler делает его похожим на классические круизёры компании. Спереди на мотоцикле установлено большое 19-дюймовое колесо, аналогичное тому, что устанавливается на Street Glide 2014 года. В свою очередь сзади расположены два 15-дюймовых колеса, а между ними багажный кофр емкостью 57 литров. В качестве силового агрегата для трайка специалисты Harley-Davidson выбрали High Output-версию классического двигателя воздушного охлаждения Twin Cam 103, который работает в паре с 6-ступенчатой КПП.

Еще один трайк Harley-Davidson - Фото 2

Традиционно американская компания не раскрывает показатель мощности двигателя, но известно, что 1690-кубовый V-твин выдает впечатляющие 142 Нм крутящего момента уже при 3250 об/мин. Новинка комплектуется 22,7 литровым топливным баком, поэтому с учетом заявленного среднего расхода 6,03 литра на 100 км, на одной заправке можно будет преодолеть более 350 км пути. Стоит отметить, что в базовую комплектацию нового трайка войдут комбинированная тормозная система, электрический задний ход и круиз-контроль.

Еще один трайк Harley-Davidson - Фото 3

В Соединенных Штатах цены на новый трайк Harley-Davidson Freewheeler 2015 начинаются от $24 999. За оригинальную раскраску попросят дополнительные $500. Во сколько обойдется покупка и установка дополнительного оборудования, которое производитель предлагает в изобилии, вообще остается загадкой.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх