На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

«Мини» Harley-Davidson покажут публике

Похоже, что Harley-Davidson в ближайшее время представит общественности две новые модели. Однако эта премьера может разочаровать «ортодоксальных» поклонников этой традиционной американской марки мотоциклов.

 

Приглашение на премьеру 500- и 750-кубовых Harley-Davidson

 

Судя по афише, фотографию которой удалось сделать журналистам из Motociclismo.it, две новые модели 2014 года будут называться Harley-Davidson Street 750 и Harley-Davidson Street 500. Оба мотоцикла будут достаточно нетрадиционными для марки — они будут собираться в Индии, будут продаваться в Юго-Восточной Азии, и будут оснащены двигателями с водяным охлаждением.

Слухи о том, что Harley-Davidson готовит замену «маленькому» Buell Blast, стали появляться три года назад. Главной целью разработки было расширение модельного ряда мотоциклом для начинающего райдера, который также сможет быть использован в тренировочной программе «Rider’s Edge».

 

500-кубовый Harley-Davidson, сфотографированный во время испытаний около фабрики в Индии

 

По информации агентства Forbes Harley-Davidson Street 500 будет стоить в Индии около 7000 долларов США и поможет марке увеличить свои продажи на индийском рынке — предположительно с 2 000 мотоциклов до 10 000 в течение следующих трёх лет.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх