На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Протестирован мотоцикл LIGHTNING LS-218

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ LIGHTNING LS-218

Фото Lightning LS-218, Ducati 1299 Panigale, Aprilia RSV4 Factory

Lightning LS-218 - мотоцикл, который выпускается ограниченной серией по причине высокой стоимости деталей и материалов. Его стоимость составляет 38800 тысяч долларов США. На данный момент выпущено 150 единиц техники. Облицовка у мотоцикла выполнена из карбона, окрашена в светлый голубой цвет с серебристым оттенком. Сидение для данной серии изготовлено Corbin, которые специализируются на обслуживании автомобилей бизнес-класса для торговых марок Harley-Davidson и Victory.

 

 

Особая черта мотоцикла, кроме отличной аэродинамики, современных материалов и технологий - мощные восемь фар, которые придают мотоциклу неземной вид. Для тестирования была предоставлена демо-версия мотоцикла с установленной системой сбора телеметрии с контрольной панелью AIM MXL.

Управляющая электроника позволяет переключаться между тремя режимами - низкая, средняя и полная мощности.

Ричард Хетфилд сказал, что с мотоциклом с первого раза справился не каждый, кто получал к нему доступ. А это были действительно опытные пилоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх