На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Гарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 км

Гарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 км

Компания Sena представила новый коммуникатор Sena 20S EVO Bluetooth, который является улучшенной версией оригинальной модели Sena 20S.

Гарнитура Sena 20S EVO имеет все функции Sena 20S, но обновлено программное обеспечение с целью повышения производительности и качества звука. В новом дизайне корпуса используется жестко закрепленная антенна, которая надежней и лучше. Новый коммуникатор позволяет общаться по внутренней связи с максимум восемью другими мотоциклами на расстоянии не более 2 км.

Особенности Sena 20S EVO:

— диапазон до 2 км
— аудио HD-quality (технология Sena’s Advanced Noise Control подавляет фоновый шум)
— Bluetooth 4.1
— работает при температурах от -10 до 55 C
— зарядка аккумулятора хватает до 13 часов
— литиево-ионный аккумулятор (перезарядка 2.5 часа)
— приложение Sena Headset (используется для настройки устройства)
— приложение Sena RideConnected

Цена комплекта: от 300 долларов

Гарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 кмГарнитура Sena 20S EVO с диапазоном связи до 2 км
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх