На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

MV Agusta предложила мотопрограммы для туристов

Известный итальянский мотобренд MV Agusta предложил программы специально для посещающих Италию туристов. 

MV Agusta предложила мотопрограммы для туристов
 

Программа носит название Emotion Road – «Путь эмоций». Идея в том, чтобы тем, кто желает изучить красоты и секреты страны, предложить сделать это на мотоцикле MV Agusta

Для реализации этой идеи MV Agustaобъединилась с туристической компанией Novara Pop Srl. А также заручилась поддержкой AIAV – итальянской ассоциации турагентов. 

Программа предлагает сопровождение групп мотоциклистов по самым живописным местам Италии, с остановками в эксклюзивных и атмосферных отелях. 

Путешествовать предлагается на мотоциклах Turismo Veloce 800. 

Уже предлагается выбор из пяти маршрутов: Пьемонт и Ломбардия, озера северо-западной Италии, тур вокруг озера Гарда, мототур по Альпам и Доломитам и премиум-трип Italia Bella. 

Последний – это самый длинный маршрут, охватывающий Лацио, Лигурию, Эмилию-Романью и Тоскану, общая длина – 2 800 км. 

Гидом выступает Алессандро де Петри, который участвовал в Дакаре и в ралли Pharaons по 11 раз. 

Минимальное количество участников каждой поездки – 8 человек. Записываться на туры нужно сильно заранее – сейчас, например, открыта запись на тур по Сицилии в октябре 2016 года и на два тура уже в 2017 году. Продолжительность поездок – от 5 до 7 дней. Стоимость отличается от тура к туру. Например, цена участия в пятидневном туре по Сицилии – 1 600 евро при участии в качестве пилота и 600 евро при участии в качестве пассажира. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх