На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

BMW S 1000 F: картина проясняется

Мы уже сообщали о том, что BMW Motorrad готовит мотоцикл, который должен стать немецким ответом суперпопулярному туристическому мотоциклу Ducati Multistrada 1200. И вот в сети появились детальные изображения, при просмотре которых практически не остаётся сомнений по поводу облика баварской новинки.

 

BMW S 1000 F: картина проясняется - Фото 1
 

 

Немецкая фирма Wunderlich, являющаяся «придворным» поставщиком тюнинга для мотоциклов BMW, показала, как будет выглядеть BMW S1000F в обвесе их производства. Автор скетчей — французский дизайнер Николя Пети (Nicolas Petit), разрабатывавший проект по заказу Wunderlich и — неосторожно или намеренно — разместивший изображения на странице в Фэйсбуке.

Напомним, что пока не было доступно никаких фотографий нового баварского спорт-турера, кроме так называемых «шпионских» фотографий прототипа мотоцикла, случайно пойманного в кадр во время дорожных испытаний. Что касается Wunderlich, то они сотрудничают с BMW уже более 28 лет и определённо имеют доступ к внутренней информации. Изображения были прокомментированы так: «Наш дизайнер Николя Пети выразил на бумаге нашу идею по поводу того, как должен выглядеть новый S1000F».

 

BMW S 1000 F: картина проясняется - Фото 2
 

 

Мотоцикл, который будет предположительно называться S1000F, получит четырёхцилиндровый дефорсированный двигатель от супербайка S1000RR, а также будет комплектоваться более длинноходными подвесками, рулём, обеспечивающим прямую посадку, а его стилистика будет выполнена в формате эндуро для путешествий. Новый BMW с силовой установкой, выдающей как минимум полторы сотни «лошадей», сможет стать серьёзным конкурентом для Ducati Multistrada в сегменте так называемых мотоциклов для приключений.

 

BMW S 1000 F: картина проясняется - Фото 3
 

 

Предположительно, официальное представление S1000F пройдёт на ежегодной мотовыставке в Кёльне, которая традиционно состоится в октябре этого года.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх