На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

PGMV8 - мегабайк с двигателем V8 на 334 л. с.

МОТОЦИКЛ С ДВИГАТЕЛЕМ V8

Фото мотоцикл, PGMV8, V8

Мотоцикл собрал австралиец Пол Г. Малони. Он собрал команду из людей, которые работали в разное время, в разных учреждениях. В его команду вошли специалисты из Formula 1, MotoGP, WSBK и других организаций. Работа над мотоциклом велась с 2008 года. Мотоцикл основан на двухлитровом V8 мощностью 334 л. с., максимальный крутящий момент составляет 214 Нм.

На каждый цилиндр приходится пять клапанов. Каждый блок оборудован двумя распредвалами. Установлены дроссельные заслонки фирмы Mikuni. За контроль и управление отвечает Motec M130. Прямоточная система выхлопа Acrapovic. Часть рамы сделана из труб хром-молибденовой стали, задняя часть из алюминиевых фрезерованных частей. Установлена подвеска фирмы Ohlins, колеса от Marchesini, тормозная система Brembo. В общем все сделано на высшем уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх