На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Continental GT! Встречайте!

 Легендарная лондонская мекка любителей мотоциклов класса Cafe Racer – кафе Ace Cafe - стала местом презентации новой модели мотоцикла Royal Enfield. Ace Cafe появилось в 1932 году и с тех пор является неизменной точкой паломничества байкеров со всей планеты. Но в этот раз компания Royal Enfield собрала не только любителей, но и профессионалов своего дела. Владельцы индийского бренда представили дилерам настоящий классический cafe racer. Модель получила название Continental GT, как бы намекая на продолжение линейки гоночных мотоциклов производимых в Англии в пятидесятые годы.
Прототип был показан еще в 2011 году, но теперь мы увидели настоящий серийный мотоцикл. От всех предыдущих моделей новинка отличается не только внешностью которую, кстати, создали британские дизайнеры из Xenophia Design.
Переработано буквально все. Объем двигателя увеличен до 535 кубов. Новая рама, от опять же от именитого английского ателье Harris Performance. Тормоза Brembo, подвески Paioli, резина Pirelli вот только маленькая часть «вкусняшек» которые получат будущие владельцы.
В России мотоциклы появятся уже к концу года. Официальный дилер марки компания «МОТОклассика» сообщает о ценнике около 330000 руб.

 

 

источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх