На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НОВЫЙ МОТОЦИКЛ HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 2016 ЗА $12,999 И ЗА $13,699 С СИСТЕМОЙ DCT

b2ap3_thumbnail_090115-2016-honda-crf1000l-africa-twin-f-633x388.jpg

Американский филиал компании Honda обнародовал стоимость новой модели Africa Twin CRF1000L 2016 модельного года.

Итак, модель с механической коробкой передач можно будет приобрести за 12999 $, а с автоматической  (DCT - dual clutch transmission) – за 13699 $. Что касается антиблокировочной системы тормозов (anti-lock brakes, ABS) и системы регулирования крутящего момента (т.е. антипробуксовочная система), то теперь обе эти функции, в отличие от предыдущих заявлений компании, будут в стандартной комплектации как первой, так и второй модификаций Honda Africa Twin CRF1000L 2016. Напомним, что ранее компания Honda объявила, что только модификация с автоматической коробкой передач будет комплектоваться этими функциями. До этого времени компания Honda устанавливала систему ABS только на модели с автоматической коробкой передач (DCT), например, NC700X и CTX700, поэтому желающие иметь систему ABS должны были раскошелиться параллельно и на автомат ...

Большинство производителей предлагают систему ABS для моделей без DCT, и радует, что компания Honda, наконец, последовала их примеру.

Следует отметить, что и антиблокировочную функцию тормозов и антипробуксовучную функцию можно будет отключить в условиях внедорожной езды, когда колеса вращаются с разной скоростью.
Компания Honda также предлагает ряд аксессуаров для нового Africa Twin, включая педаль переключения для моделей DCT, специально для водителей, которые отдают предпочтение ножному переключению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх