На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Zero расширяет присутствие в Европе

Американская компания-производитель электромотоциклов Zero Motorcycles расширяет свое присутствие в Европе. 

Zero расширяет присутствие в Европе

Недавно у компании появилось свое первое дилерское представительство в такой самой мотоциклетной стране Европы как Италия. 

Обладая уже достаточно сильным присутствием на рынках таких стран и регионов как Германия, Швейцария, Нидерланды и Скандинавия, Zeroрешила продвинуть свою продукцию и на итальянский моторынок. 

Первый итальянский партнер Zeroбазируется на севере страны, в Милане. Это ритейлер E-move.me. 

Благодаря этой компании итальянскую электрическую мототехнику можно будет не только купить, но и взять в аренду. Также можно заказать тест-драйв, чтобы поближе познакомиться с электробайками. 

На итальянский рынок было решено вывести полную линейку продукции Zero, которая сейчас состоит из четырех моделей – стритбайка Zero S (c запасом хода в 300 км и максимальной скоростью в 153 километра в час), его «заряженной» версией Zero SR (с максималкой в 164 км/ч), мотоцикла класса dual sport Zero DS (на котором удобно ездить по щебенке и гравию, максимальная скорость – 158 км/ч) и мотоцикла с мотокроссовой архитектурой и нестандартными шинами Zero FX (предназначенного для попыток езды по пересеченной местности). 

«Это жизненно важный шаг в наших планах по расширению глобальной доступности мотоциклов Zero и увеличения популярности нашей продукции в Европе», - отметил исполнительный директор Zero Ричард Уокер. «Мы увеличили производственные мощности нашего основного завода в Калифорнии и рады предложить покупателям самую современную продукцию, особенно в стране, которая славится богатой мотоциклетной историей и носит жизненно важный характер для мотоспорта», - добавил управляющий директор подразделения Zero Motorcycles Europe Умберто Уччелли.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх