На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Австрийская компания КТМ представила новые модели 2016 года

ПРЕДСТАВЛЕНЫ КРОССОВЫЕ КТМ 2016 ГОДА

Фото мотоцикл, кроссовый, SX

Больше всего изменениям подверглись 125 SX, 150 SX и 350 SX-F. На КТМ 125 SX и 150 SX будут устанавливать новые двигатели с уменьшенными цилиндрами. В системе газораспределения был установлен новый лепестковый клапан на впуске и была оптимизирована форма продувочных окон и каналов. В результате таких изменений двигатели потеряли два килограмма. В общем двигатели 125 и 150 получились почти полностью новыми. Помимо двигателей была изменена и ходовая часть. В конструкции были использованы новые рама, подрамник, рычаги амортизаторов и др. После изменений были существенно улучшены управляемость и устойчивость мотоцикла.

Четырехтактные двигатели получили чуть меньше изменений. В систему этих двигателей была внедрена система лаунч-контроля и новая электронная система управления.

Мотоциклы 2016 KTM 125 SX и 2016 KTM 150 SX кроме всего получили облегченный коленвал, новый картер, новую коробку передач на 6 скоростей, новую переднюю вилку WP AER 48, новый задний тормозной диск. 2016 KTM 350 SX-F отличается более меньшим и мощным двигателем, новой дроссельной заслонкой, новой коробкой передач на 5 ступеней, сцеплением Coil Spring Steel, облегченной выхлопной системой и рамой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх