На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Пёс-россиянин вступил в мотоклуб

Не секрет, что многие собаки любят кататься на мотоцикле. Есть версия, что именно поэтому они и бегают за мотоциклами, на своём собачьем наречии прося покататься, а поняв, что это не получится, пытаются укусить мотоциклиста за ногу.

 

Пёс-россиянин вступил в мотоклуб - Фото 1
 

 

Псу по кличке Стич повезло с хозяином — Роберт Молис из города Советска Калининградской области не только берёт его с собой во время поездок, но и завёл Стичу аккаунт в социальной сети Вконтакте, куда он выкладывает фотографии и видеозаписи со Стичем, а также описывает ситуации из жизни своего лохматого питомца.

Любовь четвероногого байкера к променадам на двух колёсах не осталась незамеченной — ему прислали официальное предложение вступить в мотоклуб для собак. Стич не стал отказываться, и стал первым членом Biker Dogs MC International из России.

Стич получает неподдельное удовольствие от поездок с Робертом и составляет ему компанию в посещении мотослётов в Калининградской области. У него даже есть мотоэкипировка — тёмные очки и кожаная мотокуртка. Как настоящий член МС, он пренебрегает мотошлемом, полностью доверяя своему «второму номеру» — во время поездок Стич занимает привычное место на топливном баке мотоцикла.

 

Пёс-россиянин вступил в мотоклуб - Фото 2
 

 

А вот как звучит официальное сообщение о принятии Стича в Biker Dogs MC International: «Ваша заявка одобрена, добро пожаловать в международный клуб собак-мотоциклистов. Мы — вне политики, нас интересуют только мотоциклы. Сообщаем, что Стич стал нашим первым членом из России. Это большая честь для нас».

Biker Dogs Motorcyle Club International был создан американцем Джесси Лейном 27 сентября 2000 года в калифорнийском Окленде. Сейчас в клубе состоят 134 собаки из 11 стран с трёх континентов.

 
Источник: moto.mail.ru
 

 

Картина дня

наверх