На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Kawasaki готовится к юбилею

По случаю 30-летия семейства спортивных мотоциклов Ninja компания Kawasaki выпустит специальную серию спортбайков ZX-6R и ZX-10R.

Kawasaki готовится к юбилею - Фото 1
 

В далеком 1984 году на мировой арене спортивных мотоциклов дебютировала модель GPZ900R, положившая начало популярному семейству японских спортбайков Kawasaki Ninja. В этом году «зеленые» отмечают 30-летний юбилей Ninja и к юбилею планируют выпустить специальные версии ZX-10R и ZX-6R. Оба мотоцикла серии 30th Anniversary отличаются оригинальной расцветкой Lime Green/Pearl Stardust White, включающей не только характерные для марки сочетания зеленого и черного цветов, но и дополнительные вставки белого цвета.

Kawasaki готовится к юбилею - Фото 2
 

На боковых пластиковых обтекателях юбилейных Kawasaki Ninja ZX-10R и ZX-6R имеются специальные логотипы, напоминающие о памятном событии в истории японской марки. Кроме того, мотоциклы юбилейной серии имеют еще пару отличий от базовой модели: пружина задней подвески окрашена в зеленый цвет, как и часть передней вилки, расположенная в верхней траверсе.

Kawasaki готовится к юбилею - Фото 3
 

Цена юбилейных Ninja по сравнению со стандартными версиями мотоциклов окажется примерно на 300 долларов выше. Первые Kawasaki ZX-6R 30th Anniversary поступят в продажу в начале июня, а ZX-10R в конце того же месяца.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх