На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл в подарок учителю

Курские мотоциклисты решили поблагодарить за работу единственного в городе мотоинструктора. Собрав всем миром средства, 5 апреля 2014 года они подарили Татьяне Шабановой новенький Yamaha YBR125.

Мотоцикл в подарок учителю - Фото 1
 

Татьяна Алексеевна — уникальная женщина. Она — кандидат в мастера спорта по мотокроссу, и вот уже несколько десятилетий преподаёт вождение мотоцикла в курской автошколе ДОСААФ. Среди курских байкеров много учеников Татьяны Шабановой — они и придумали идею подарить своей учительнице новый мотоцикл. В сборе средств участвовали многие — как обычные мотоциклисты, так и члены мотоциклетных клубов. Бензобак Yamaha украшают памятные наклейки: справа — слова «От курских мотоциклистов», слева — эмблемы курских мотоклубов, принимавших участие в сборе средств.

Мотоцикл в подарок учителю - Фото 2
 

Подарок сильно растрогал Татьяну Алексеевну — во время вручения она не скрывала своих чувств и даже вытирали невольно набежавшие на глаза слёзы радости.

Обновка мотопарка присоединится к двум стареньким «Минскам» — теперь инструктор, выпустивший на дороги города не одну сотню мотоциклистов, будет обучать желающих получить категорию «А» на трёх мотоциклах. А желающих хватает — занятия проходят с раннего утра до позднего вечера, и даже в субботу.

По информации kursk-izvestia.ru

Картина дня

наверх