На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Испанский проект Honda CB750 Spitfire 09

ИСПАНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ MACCO MOTORS СОЗДАЛА HONDA CB750 SPITFIRE 09

Фото Honda CB750 Spitfire 09

Honda CB750 Spitfire 09 появился из современного заводского мотоцикла Honda CB750 (Nighthawk 750) 2002 года выпуска. В багаже у мастеров есть несколько проектов, которые они делали из старых моделей, которые сошли давно с производства. И на них даже запасные детали не найти сегодня. Так что выбор мастеров можно назвать одной из особенностей вышедшего из ангара/гаража мастерской.

 

 

Переделке Honda CB750 Nighthawk 750 подверглась с целью создать современный классический мотоцикл с элементами винтажа. Для этого оставили заводскую раму и установили на нее измененный топливный бак Honda CB750 Four 1973. Подрамник и место под сидением, а также само сидение, по традиции многих мастеров, были переделаны полностью. Также изменили систему электропроводки - для аккумулятора и стартера сделали компактную стальную коробку, остальные провода спрятали в хвостовую часть. Также поработали с двигателем и карбюратором, заменив расходные детали. Попутно вместо воздушной коробки установили нулевики.

 

 

Переднее крыло оставили от оригинальной модели, задняя подвеска и колеса стоковые. От Continental ContiMotion и Tarozzi с LSL 5 3/4 взяли резину на колеса, клипоны и фару.

 

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх