На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Dakar 2013: погиб Французский гонщик Томас Буржен.

Французский мотоциклист Томас Буржен, который принимал участие в Dakar 2013, управлял мотоциклом KTM, стал жертвой фатальной аварии на трассе сегодня утром в Каламе-Сальта. Авария произошла в 8-26 по местному времени в Чили.

Очевидно, 25 летний водитель столкнулся с чилийской полицейской машиной, которая ехала во встречном направлении. Обстоятельства происшествия уточняются. Смерть Томаса наступила мгновенно. Так же трагедия произошла и вчера, когда транспортное средство организации столкнулось с двумя такси, в результате чего двое погибло и 7 человек пострадало.

Томас Буржен из Сан-Этьена родился 23 декабря 1987 года, он занимал 68 позицию на первых гонках Dakar. Он начал реализовать свою страсть с 2009 года, когда он принимал участие в ралли в Марокко, затем он занял 4 место в гонках в Африке в 2011 и 7 место на ралли в Тунисе.
R.I.P.

Картина дня

наверх