На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Электроскутер BMW X2City

Электроскутер BMW X2City

В компании BMW Motorrad хотят пересадить как можно больше людей на двухколесные персональные транспортные средства, которые являются идеальным решением для перегруженных мегаполисов, где автомобиль — самый непривлекательный вид транспорта. Баварцы нацелились на молодое поколение клиентов или людей без водительского удостоверения. Компания BMW Motorrad, таким образом, разработала электроскутер BMW X2City, который больше похож на электрический самокат.

Новинка получилась легкой и компактной. В Европе такой скутер относится к «педальному транспорту», то есть для управления не требуются водительские права.

Особенности BMW X2City:

— масса 20 кг
— компактные размеры (легко помещается в багажнике маленького автомобиля)
— ступичный электромотор
— максимальная скорость 25 км/ч
— пять скоростей (8, 12, 16, 20, и 25 км/ч)
— пакет литиево-ионных аккумуляторов
— запас хода 25-35 км
— полная зарядка занимает 2.5 часа от обычной розетки

Электроскутер BMW X2City будет продаваться в избранных веломагазинах или в онлайн-магазине Kettler Alu-Rad GmbH. О цене пока ни слова.

Электроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2CityЭлектроскутер BMW X2City
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх