На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Электромотоцикл года — Zero

Производитель мотоциклов с электрическими двигателями Zero чётко знает, что и как делать. Совсем недавно была представлена версия электромотоцикла для нужд армии, а теперь модель Zero S стала мотоциклом года — уже в третий раз. На выставке Clean Week 2020, посвящённой технологиям, способным улучшить экологию, Zero S был назван электромотоциклом года.

Zero S — электромотоцикл года

«Для нас большая честь то, что Zero S в очередной раз защитил свой титул — третий раз подряд. С его запасом хода в 220 километров в городском режиме, максимальной скоростью в 150 км/ч и технологией CHAdeMO, позволяющей зарядить батареи всего за один час, модели 2013 года просто не имеют конкурентов. Жюри, состоявшее из 12 экспертов, интенсивно тестировавших все транспортные средства, участвовавшие в конкурсе, назвало Zero S лучшим мотоциклом в классе», — сказал Эдвин Белонж (Edwin Belonje), управляющий директор Zero Motorcycles Europe.

Zero DS

Второе место также досталось Zero — модели Zero DS.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх