На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Питерская полиция проверила байки

В Санкт-Петербурге была проверена готовность мотоциклов ГУ МВД России по Петербургу и Ленинграской области к эксплуатации в летний период. 

Питерская полиция проверила байки
 

В соответствии с планом ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в центре города на площади Растрелли был проведен строевой смотр мототранспортных средств, находящихся в составе подразделений ГИБДД. 

Целью мероприятия была проверка готовности двухколесного полицейского транспорта к эксплуатации и к патрулированию города и области по предотвращению нарушений, прежде всего, среди водителей мотоциклов и скутеров, а также автомобилистов, в летний период. 

В ходе смотра было представлено 14 современных мотоциклов и проверена их техническая готовность, укомплектованность и наличие всех необходимых документов. Особое внимание проверяющие обратили на готовность водительского состава органов внутренних дел, знание ими материальной части вверенной техники и правил дорожного движения. 

По итогам мероприятия руководство Тыла ГУ МВД России по региону «высоко оценило готовность к выполнению поставленных задач служебных транспортных средств», отметили в управлении.

 Источник: MOTONEWS.RU
 

Картина дня

наверх