На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Маркес и Педроса погоняли на игрушках…

Пилоты команды Repsol Honda MotoGP Марк Маркес и Дани Педроса на днях попробовали представить свою работу на треке на настоящих мотоциклах как игру… 

Маркес и Педроса погоняли на игрушках…
 

Во время визита в головной офис компании Honda Motor Europe под Лондоном они вывели на импровизированный небольшой трек… игрушечные мотоциклы на радиоуправлении. И попробовали провести на них настоящее гоночное сражение. Эдакое скромное пиар-мероприятие. 

Причем на маленькие мотоциклы на радиоуправлении были нанесены настоящие гоночные номера обоих пилотов, так что каждый управлял своим – Маркес «девяносто третьим», а Педроса «двадцать шестым». 

Было несколько заездов, и в каждом выходил победителем то один, то другой гонщик. Но в целом мероприятие было явно не нацелено на выявление сильнейших в управлении игрушечными байками – в основном, собравшиеся, в том числе Марк с Дани, получали удовольствие. А посему было много и сходов, и сбитых конусов, и вообще было весело. 

 
 
Маркес и Педроса погоняли на игрушках…

Источник: motonews.ru

 

Картина дня

наверх