На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Том Круз, пятая «Миссия невыполнима» и много мотоциклов

В скором времени на экраны кинотеатров планеты выйдет очередная, уже пятая серия приключений героя Тома Круза в фильме «Миссия невыполнима».

Том Круз, пятая «Миссия невыполнима» и много мотоциклов
Пятая часть «Миссии» носит название «Миссия невыполнима 5: Государство-изгой» (в ином варианте «Племя изгоев») (MissionImpossible – Rouge Nation). 


В появившемся в сети трейлере видно, что весьма немаленькую роль в фильме играют мотоцикл – экшн-сцен с байками (в частности, с BMW S1000RR) – довольно много. 

Режиссером картины выступает Кристофер Маккуэрри, снявший или выступивший в роли сценариста, в частности, в таких фильмах как «Подозрительные лица» (1995), «Операция «Валькирия» с тем же Крузом (2008), «Джек Ричер» снова с Крузом (2012) и «Грань будущего» с ним же (2014). 

Помимо Тома Круза, в пятой «Миссии» Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, актриса российского происхождения Катрина Васильева («Шпион, выйди вон!», «Девять», «Красотки») и другие. 

Мировая премьера фильма состоится 30 июля одновременно в Нидерландах, Южной Корее и Сингапуре. В России фильм выходит в прокат 5 августа. 

Интересно, добавит ли участие хорошей двухколесной техники картине популярности в мировом (а, в частности, и в российском) байк-сообществе? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх