На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

КТМ — дела идут в гору

КТМ рапортует об успехе компании в 2012 году — такого объёма продаж не было никогда раньше в многолетней истории бренда. Всего покупатели по всему миру в 2012 году стали владельцами 107142 австрийских мотоциклов — хотя новый Duke 200 можно скорее назвать «индийским».

Новый КТМ 1190 Adventure R

По сравнению с предыдущим, 2011 годом, объём продаж КТМ увеличился на 32% и составил 610 000 000 Евро. Успехов удалось добиться на всех рынках. В Европе, несмотря на то, что общий объём продаж мотоциклов уменьшился на 12%, компания продала на 9% больше по сравнению с предыдущим годом. 7,5% от общего количества мототехники, проданной в Европе, — марки КТМ. В США прирост скромнее, но он есть, и на фоне экономического кризиса прибавка в 1,2% — просто превосходный показатель.

Штефан Пирер (Stefan Pierer), генеральный директор КТМ

В юго-восточной Азии «оранжевые» пока только начинают своё «внедрение». Модели для традиционной вотчины японских кампаний теперь будут выпускаться на новом заводе в Индии, такое его расположение должно снизить транспортные издержки компании. Это, в свою очередь, положительно отразится на цене, что сделает мотоциклы КТМ ещё более привлекательными для покупателей.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх