На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Triumph отчитался о рекордных продажах

Британский мотопроизводитель Triumph отчитался о рекордных продажах по итогам 2016 года. 

Triumph отчитался о рекордных продажах

Как отмечается в сообщении компании, в декабре прошлого года продажи выросли на 89% по отношению к декабрю 2015! 

Примерно то же самое произошло и за весь прошлый год в целом. Например, в Северной Америке продажи байков британской марки показали рост более чем на 15% и впервые превысили планку в 13 тысяч единиц за год. 

Также минувший год отметился самым большим запуском маркой новых моделей. 

«Сложно придумать более веское свидетельство неустанной работы и отличных усилий по увеличению степени популярности нашего бренда. Мы очень довольны динамикой роста продаж», - отметил операционный директор Triumph Motorcycles America Мэтт Шихан. «Мы благодарны всем дилерам и ждем от них не менее усердной работы в наступившем году», - добавил он. 

Обеспечивать успех призваны такие недавно представленные модели Triumph как Bonneville Bobber, Street Scrambler, Street Cup, T100 и полностью новый Street Triple

Чтобы сохранить динамику роста спроса, в Triumph сейчас активно ищут новых партнеров в области розничных продаж – в попытке нарастить дилерское присутствие на ключевых рынках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх