На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый Road Rash

Многие помнят легендарную компьютерную игру Road Rash. Гонки на мотоциклах, драки — что может понравиться больше, если в душе ты настоящий байкер? Возможно, в ближайшее время у игры появится продолжение.

 

Новая компьютерная игра получит название «Road Redemption», вернее — получит в том случае, если разработчики соберут достаточно средств для работы над ней.

Идея игры перекликается со старым добрым Road Rash — в ней надо будет гонять на мотоцикле и сражаться с другими плохими парнями при помощи целого набора вооружения — начиная от бейсбольной биты и заканчивая автоматическим огнестрельным оружием. Road Redemption будет иметь как режим многопользовательской игры онлайн, так и режим для одиночного игрока. Кроме того, в игре не будет автоматического прицеливания — все драки и стрельба будут подчинены законам физики.

Дэн Геслер (Dan Geisler), программист, работавший над Road Rash, не будет принимать участия в разработке продолжения, но он всячески поддерживает команду разработчиков: «Road Redemption поднимает жанр компьютерных игр, основоположником которого стал Road Rash, на совершенно новый уровень».

Работа над Road Redemption началась уже в начале 2012 года, а предварительная разработка дизайна — уже в 2009. Теперь для завершения работы команде программистов нужна помощь будущих игроков.

источник mail.ru

Картина дня

наверх