На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Зима пожаловала! Воспоминания. Передислокация в дом.

Ну вот, не давно писал что +10 и туманы… А на днях уже снегом всё завалило))
Довольно неожиданно! И то что снег лежит, а не тает как обычно… Не может не радовать!


Улыбка непроизвольно расплывается по лицу каждое утро, когда подходишь к окну! И каждый вечер передвигаясь по району…
Этот сказочный хруст снега под ногами, заполняя уши пробивается через подкорку внутрь сознания, и навевает воспоминания из детства)

Такая радость на душе, после унылой осенней сероватости. Всегда бы так!) Почти день в день календарная зима, совпала с реальной.
Обычно снег выпадает по утру, и тут же течёт ручьями… Всё и вся в го*не! И так до середины января.
А на НГ уже почти традиционно — дождь. А снега жди в марте, и опять ручьями…

Но в этом году всё началось иначе, и надеюсь что продолжится на этом же уровне) Новогоднее настроение уже витает в каждой молекуле! Не хватает компании друзей в сборе, шампанского, и мандаринов)
Завидую белой завистью эндуристам)) Так хочется в заснеженный сосновый лес… )

Фотографии прошлых лет.

Хоть бери и на велосипеде езжай))
Ну а пока, в связи со снегом который ЛЕЖИТ, и душевную радость приносит) Было решено затащить верного друга в дом, на зимовку.
Пока я занимался этим процессом, вспоминал реакцию друзей и знакомых, когда они впервые в жизни видели мотоцикл в доме О_О
Самые близкие, зная меня, естественно не удивлялись)) Они наоборот рады такому зрелищу ежегодному. Всегда с наступлением холодов интересуются «Ну ты загнал уже? Ну чё? А когда?». А когда мот уже в доме, они естественно садятся посидеть)) Хотя за время сезона, абсолютно не изъявляют такого желания)) Не знаю почему))


Ну и видео самого процесса, для тех кому интересно.
Тяжелым личностям, индивидам с тугим пониманием чужого юмора, и прочим неконтролируемым ароматизаторам — к просмотру не рекомендуется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх