На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Triumph: новые цвета и одна спецверсия

Знаменитый британский производитель мотоциклов Triumph Motorcycles анонсировал выход нескольких новых спецверсий моделей Sprint GT, Thunderbird, Tiger Explorer и Street Triple.

 

В первую очередь спецверсии британских байков отличаются новыми цветовыми схемами и количеством аксессуаров, входящих в базовое оснащение. Так, среднеразмерная туристическая модель Triumph Sprint GT, сочетающая в себе в себе спортивные и туринговые качества, получила новый цвет. К ранее выпускавшимся черной, голубой и серебристой расцветкам добавился цвет шампань.

 

Модель Sprint GT в цвете Champagne

 

Модель Sprint GT в цвете Cranberry Red

 

Кроме того, существенно расширился туристический потенциал модели. Теперь в стандартную комплектацию британского туриста к уже имеющимся двум боковым кофрам добавился еще один — центральный с мягкой спинкой для пассажира, а также высокое ветровое стекло, подогрев ручек руля и гелевое сиденье. Модель Sprint GT Special Edition уже появилась в салонах британских дилеров марки Triumph и продается по цене 8 999 фунтов (10 530 евро).

 

Комплектация прочих моделей Triumph не изменилась, но на выбор потенциальному покупателю теперь предлагается более широкая цветовая гамма. Круизер Thunderbird отныне выпускается в алом и темно-сером цветах, туристический эндуро Tiger Explorer в белоснежно белом и матово-черном, а стритфайтер Street Triple в ядовито-зеленом.

Модель Thunderbird в цвете Silver Frost

 

Модель Street Triple в цвете Cosmic Green

 

Модель Explorer в цвете Crystal White

 

Новые издания Thunderbird, Tiger Explorer и Street Triple доступны через дилерскую сеть Triumph по цене 11 149, 11 199 и 6999 фунтов соответственно.

 

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх