На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новый проект от мастерской Deus ex Machina

НОВЫЙ МОТОЦИКЛ DEUS GENTLEMAN JIM НАЗВАН В ЧЕСТЬ АМЕРИКАНСКОГО БОКСЕРА

 

Фото Deus ex Machina, Gentleman Jim

Технические детали нового проекта от австралийской мастерской, расположенной в Сиднее.
Новый мотоцикл от известной уже мастерской назван в честь американского боксера, чемпиона мира в тяжелом весе, который выступал в 1886-1903 годах. Он сумел выиграть 24 боя. Имя чемпиона - Джим Корбетт.
У мотоцикла

Harley Davidson XL1200C Sportster 2008 года выпуска мастера поставили новый подрамник Kawasaki W650, поменяли задние амортизаторы на детали от Ikon, обновили вилку. Подножки было решено поставить от производителя Sato Racing. Крылья сделаны полностью вручную. Сидение также самодельное, место под него позволяет поставить и седло от Kawasaki W650/800 без модификаций. Также были заменены расходные материалы, поставлены новые тормозные шланги, спидометр, фара переднего света. На рулевую колонку поставлены новые клипоны Rod Tingate.

 

 


Топливный бак установлен стандартный XL1200C.
Картину основных работ завершают новая система выхлопа Roland Sands Design 2в1 и колеса с размерами 19 и 18 дюймов впереди и сзади соответственно.
Ступицы для них мастера сделали вручную.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх