На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

HARLEY-DAVIDSON CVO PRO STREET BREAKOUT 2016 - ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ + ВИДЕО

Harley-Davidson CVO Pro Street Breakout 2016 - очередной прорыв + видео

Для поклонников CVO линейки от Harley-Davidson, производитель дарит очередное произведение искусство воплощенное в металле. Байк Pro Street Breakout 2016 года сохранил неподражаемый дизайн марки, при этом фирменную агрессию умножил на безудержную мощность нового мотора с воздушным охлаждением - Screamin’ Eagle Twin Cam 110.

Свой Pro Street Breakout, Harley-Davidson наградил спортивными чертами, которые гармонично вписались в общий вид, нисколько не влияя на общий экстерьер, это: заниженный дрэгстерный руль, характерное седло с усиленной поддержкой, а также вила спортивного типа.

Останавливать «на полном скаку» Harley-Davidson CVO Pro Street Breakout 2016 будет классическая система ABS и дополнительное тормозное усилие в виде двойных передних дисковых тормозов установленных на 19-дюймовое фирменное переднее колесо Aggressor.

Среди других характерных для этой модели особенностей являются: нижний спойлер, обтекатель и широкая задняя резина. Яркой деталью стал фильтр - Heavy Breather. Внешний вид новинки 2016 года от HD выполнен в характерно черном цвете с тонной хромированных деталей. «Фишкой» байка стал медный рисунок нанесенный в ручную по всему периметру техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх