На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

История любви со счастливым концом)

Работал я себе спокойненько в транспортной компании по перевозке сборного груза из Москвы в Новосибирск и обратно. По выходным подрабатывал водителем лимузина. С девушкой встречался 5 лет (из-за которой у меня не было мопедов, но был гранд чероки -все-таки дочь владельца завода и надо типо соответствовать), копил бабки на свадьбу. Все вроде бы хорошо как и у большинства людей. Скопить удалось порядка 250-300тыщ деревянных. Если учесть что тогда кризиса еще не было и доллар стоил 30р то шикануть можно было на эти деньги нормально человек на 50. Сделал предложение на что мне сказали да, а потом попросили время на раздумье ну типо яжедевушка и должна типо подумать. Ну в общем бог с ней пусть думает. Я пока с друзьями потусую. Через недельку поехали мы с друганом в центр(она все еще думает). Зашли в мото салон по пыриться на мотики, посидеть, повспоминать как было весело гонять. Я думаю вы догадываетесь что было дальше?)))) Да! Бабки есть, мотик понравился! Беру! Ох как же мы отжигали на недолитре!

На следующий день звоню девушке
-Привет, ну че надумала?
-Ну мне еще надо подумать немножко…
-Да можешь до старости думать! Свадьбы не будет. Я се литруху взял)))
Ох если бы вы знали в каком шоке она была)))) Делайте выводы! Дамы, если вы сразу не дали ответ — то вытаскивать из вас клещами ни кто не будет. Все в ваших руках. Для примера вам моя история одной девочки которая хотела свадьбу и очень хотела быть девочкой которой надо поломаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх