На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КАСТОМ-БАЙК ТУРЭНДУРО STEALTH 750 ADV ИЗ МОТОЦИКЛА HARLEY-DAVIDSON STREET 750

Кастом-байк турэндуро Stealth 750 ADV из мотоцикла Harley-Davidson Street 750

Richy Wilson (Ричи Уилсон) один из совладельцев отдела Richco Harley-Davidson, расположенного в крупнейшем городе на севере Таиланда Чанг Май, изготовил кастом байк турэндуро Stealth 750 ADV, где за донора был выбран Harley-Davidson Street 750.

Выходец из Канзаса собственноручно изготовил большую часть деталей. Stealth 750 ADV получил новый обтекатель из алюминия, маятник, бензобак и крылья. В дизайн обтекателя добавился клюв, который защищает переднюю оптику, а новый бензобак значительно крупнее оригинального Ричи Уилсон установил его выше и немного изменил угол наклона.

Кастом байк получил спицевые колеса: 21 дюйм перед, 18 дюйм сзади, а также внедорожную резину Dunlop. Относительно подвески примечательно спортивная вилка и амортизатор от Öhlins. Для дальних поездок предусмотрены кофр и вместительные багажники.

Кастом-байк турэндуро Stealth 750 ADV из мотоцикла Harley-Davidson Street 750

В движение кастом байк Stealth 750 ADV приводит V-образный мотор с жидкостным охлаждением на 749см3. Благодаря переделанной кастомной выхлопной системе рабочие характеристики значительно увеличены.

Производитель отметил, что турэндуро Stealth 750 ADV оригинальный и единственный в своем экземпляре, поэтому его версию на поток не поставят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх