На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Боббер Triumph T100

Одной из лучших британских мастерских считается Baron’s Speed Shop, базирующаяся в южном Лондоне. Она славится своей тщательной проработкой кастомов, построенных на базе старых английских мотоциклов. Среди ее клиентов немало известных личностей, таких как Эван Макгрегор и Чарли Бурман. Этот боббер Triumph T100 1953 года является особенным, так как был построен специально для участия в пробеге Vintage Club, проходящий по всей стране.
Изначально было принято решение строить мотоцикл на жесткой раме, в ходе работы с рамой общая база увеличилась на несколько сантиметров. Двигатель был серьезно переработан, заменен коленвал на облегченный, шатуны и распредвалы, а также модифицированы коробка переключения передач и сцепление. Стартер является подлинным гоночным компонентом Лукас, карбюраторы установили фирмы Amal, выхлопные трубы factory 3”. Диски Akronts, 21 дюймовый спереди и 18 сзади. Обут боббер в шины Racemaster от компании M & H. Детали кузова были изготовлены в мастерской Baron’s Speed Shop.

Боббер Triumph T100

Боббер Triumph T100

 

Боббер Triumph T100

 

Боббер Triumph T100
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх