На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Галактический BMW R1200R

Galaxy Customs BMW R1200R

 

Лучше один раз увидеть, чем сто услышать - как раз о сегодняшнем мотоцикле. Даже если я просто напишу, что это самый клевый бимер в мире, или более лирично буду восторгаться восхитительными формами боббера, играющего мускулами оппозитного мотора и поблескивающего черным лаком, все равно никакие фразы не передадут крутизны этого кастома. Да, это действительно боббер, построенный на современном оппозите, карданом и односторонним маятником и он при этом не выглядит уродом. Кстати, он из Болгарии, и это еще один интересный нюанс.

 

Galaxy Customs BMW R1200R


Своим появлением мотоцикл обязан Ивайло Трендафилов (Ivaylo Trendafilov), владельцу кастом-студии Galaxy Customs. По словам кастомайзера, целью было построить классический мотоцикл в стиле "ретро", но с современной начинкой. Для этих целей ему приглянулся BMW R1200R 2008, которому пришлось переделать раму, чтобы изменить развесовку, угол наклона вилки и занизить заднюю часть. А вот передняя подвеска теле-левер была заменена на классический перевертыш. Топливный бак, что вполне естественно, тоже заменили на восстановленный от BMW R71, воздушный фильтр на компактные аналоги K&N, а колеса на шикарные итальянские спицовки Kineo, дополненные массивными фигурными тормозными дисками и толстыми шинами Avon Supermoto Distanzias.

 

 

Galaxy Customs BMW R1200R

 

Не слишком часто мы говорим о Болгарии, тем более в таком ключе. Но BMW R1200R от Galaxy Customs смог стать отличным исключением. Будем ждать больше вестей из этой прекрасной и дружественной нам страны.

источник motocafe.ru

Картина дня

наверх