На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды для мотоциклистов

Бывший капитан сборной Англии, большой ценитель мотоциклов, Дэвид Бекхэм на прошлой неделе во время Недели моды в Нью-Йорке в рамках сотрудничества с брендом Belstaff принял участие в презентации новой коллекции одежды. 

Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды для мотоциклистов
Бэкхэм появился у магазина верхом на винтажном мотоциклеYamaha в сопровождении других мотоциклистов на классических мотоциклах BMWTriumph и Ducati, а затем некоторое время позировал фотографам.

Футболист-байкер был облачен в кожанную мотоциклетную куртку (1950 долл.), потертые джинсы (395 долл.) и классическую белую футболку (95 долл.) из новой коллекции Belstaff. 

"Я всегда был вовлечен на все 110 процентов", сказал Бекхэм. "Люди знают, что это то, что я буду носить, и именно поэтому люди любят коллекции, такими какие они есть." 

Кроме того Дэвид отметил, что ему нравится пенсия и смещение акцентов в сторону моды и семьи. 

Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды для мотоциклистов Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды для мотоциклистов


Источник: motonews.ru

 
 

Картина дня

наверх