На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

В Ленинградской области прошел Квадро-Фестиваль...

В Кировском районе Ленинградской области прошел ежегодный "Квадро-фестиваль", собравший в одном месте любителей внедорожных путешествий не только из Санкт-Петербурга и столицы, но и из других регионов Российской Федерации, а также из ближнего зарубежья. 

В Ленинградской области прошел Квадро-Фестиваль...

По замыслу организаторов, мероприятие было рассчитано на обычных пользователей техники, а главная цель — популяризация моторизованного туризма и техники для активного отдыха. Поэтому принять участие в празднике смог любой желающий, независимо от марки техники, обладателем которой он является. Впрочем, и сам факт наличия квадроцикла тоже был не обязателен, так как в рамках "Квадро-фестиваля" желающие смогли опробовать квадроциклы имотовездеходы, представленные на тест-драйв официальными дилерами. 

Одна из особенностей фестиваля состоит в том, что его программа составлена исключительно из туристических мероприятий. Соревновательная составляющая если и присутствует, то носит исключительно любительский характер и не требует серьезной подготовки. 

Одним из главных моментов мероприятия в этом году стали заезды на снегоходах "Буран" по траве! Трасса длиной 150 метров была поделена на участки и включала прямую, на которой участники развивали максимальную скорость, после чего заезд завершался прыжком с трамплина.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх